Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий статус
    Сведения о наличии общежития, интерната статус
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся статус
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся статус

Организация питания детей с ОВЗ.
    Организация питания детей с ОВЗ
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Постановление Правительства Ульяновской области от 16 июня 2014 года N 228-П. "...В соответствии с пунктом 10 статьи 4 Закона Ульяновской области от 13.08.2013 N 134-ЗО "Об образовании в Ульяновской области" Правительство Ульяновской области постановляет: 1. Установить, что за счет бюджетных ассигнований областного бюджета Ульяновской области: ...б) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, проживающих и обучающихся в государственных общеобразовательных организациях Ульяновской области, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам;... д) обучающихся из числа инвалидов и иных лиц с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих в государственных образовательных организациях Ульяновской области образовательные программы среднего профессионального образования или основные программы профессионального обучения;..."