• О школе

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зерносовхозская средняя школа имени М.Н. Костина п. Новоселки муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области»

Сокращенное наименование: МБОУ «Зерносовхозская СШ имени М.Н. Костина п. Новоселки»

Дата создания: 1930 год
    Учредитель:
    Администрация муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области.
    433529, РФ, Ульяновская область, Мелекесский район, город Димитровград, ул. Хмельницкого, дом 93.
    тел.: 8 (84235) 2-62-90, 2-49-45
    сайтhttps://adm-melekess.gosuslugi.ru/
    Глава администрации: Сандрюков Сергей Александрович
    Режим работы: Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00
    Суббота, воскресенье - выходные
    Обеденный перерыв с 12.00 до 13.00

Местонахождение образовательной организации:
    433529, РФ, Ульяновская область, Мелекесский район, п. Новоселки, ул. Новый Микрорайон, дом 41.
    Режим и график работы:
    Понедельник - Пятница с 8.00 до 17.00
    Суббота, воскресенье - выходной
    Прием граждан: 8.00 до 11.00

Цифровой музей школы

Мы приглашаем принять участие в уникальном проекте "Цифровой музей школы".
    Просим присылать фото-\видео- материалы на электронную почту istoriyazsschool@mail.ru для того, чтобы сохранить нашу историю для будущих поколений.

Доброе имя Зерносовхозской школы имени М.Н. Костина вечно - оно в памяти поколений, оно её будущее!

Формы обучения: очная

Обучение в Учреждении ведется на русском языке

Сроки получения общего образования с учетом различных форм обучения, образовательных технологий и особенностей отдельных категорий обучающихся устанавливаются в полном соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами.

.

Программа развития

Цель программы: создание, реализующей МБОУ «Зерносовхозская СШ имени М.Н.Костина п.Новоселки» программы основного и дополнительного  образования детей, условий для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Основные направления программы:

1. Развитие социальных институтов воспитания на территории Ульяновской области:

•   Поддержка семейного воспитания

•   Развитие воспитания в системе образования

•   Расширение возможности информационных ресурсов

•   Поддержка общественных объединений в сфере воспитания

1. Обновление воспитательной деятельности в МБОУ «Зерносовхозская СШ имени М.Н.Костина п.Новоселки» Ульяновской области (гражданское, патриотическое, экологическое, духовное и нравственное воспитание, приобщение к культурному наследию, популяризация научных знаний, физическое воспитание и формирование здорового образа жизни, трудовое воспитание и профориентация)
    2. Обновление воспитательной деятельности в Ульяновской области (гражданское, патриотическое, экологическое, духовное и нравственное воспитание, приобщение к культурному наследию, популяризация научных знаний, физическое воспитание и формирование здорового образа жизни, трудовое воспитание и профориентация)

Сроки реализации: 2019-2025 годы.

Здания школы п.Новоселки в разные периоды времени