ФГИС «Моя школа»
    1-11 класс
    «Моя школа» — образовательная платформа для учеников, родителей и учителей. На ней можно получить доступ к цифровым сервисам и учебным материалам. Платформа создана Минпросвещения для реализации образовательных программ всех уровней основного образования.
    1-11 класс
    Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков, информационнообразовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя. Проект включает интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.
    Образовательная платформа Учи.ру
    1-11 класс
    Образовательная онлайн-платформа для обучения основным школьным предметам в интерактивной форме.
    Библиотека МЭШ
    1-11 класс
    Библиотека Московской электронной школы открывает для учащихся и учителей новые возможности эффективной подготовки и проведения уроков, самостоятельного обучения и выполнения домашних заданий. Предоставляет доступ к учебникам, коллекциям художественных произведений, сценариям уроков, тестам, вспомогательным материалам. В электронной библиотеке в открытом доступе находятся более 760 тыс. аудио-, видео- и текстовых файлов, свыше 40 тыс. сценариев уроков, более 1 тыс. учебных пособий и учебников издательств, более 95 тыс. образовательных приложений.
    Главный исторический портал страны "История.рф"
    1-11 класс
    Главный исторический портал страны "История.рф"
    Образовательный портал "Учеба.ру"